Производственная группа Кайман празднует 25 лет со дня основания

29 августа 2019
Кайману исполнилось 25 лет

Производственная группа Кайман празднует 25 лет со дня основания – 29 августа 2019 года исполнилось ровно 25 лет со дня основания предприятия. Начав свою деятельность в 1994 году как небольшая фирма, Производственная группа Кайман превратилась в крупное предприятие с мощной инфраструктурой, производственным оборудованием и штатом квалифицированных специалистов. Если в начале своей деятельности наша фирма оказывала услуги по обеспечению инженерной безопасности объектов частным и коммерческим клиентам в небольшом регионе, то на сегодняшний день Производственная группа Кайман является ведущим производителем колючей проволоки Егоза и других типов колюче-режущих заграждений, и нашими клиентами являются множество частных, коммерческих и государственных структур по всей Украине. Среди клиентов Производственной группы Кайман – Министерство обороны, Министерство внутренних дел, Государственная пограничная служба Украины и другие силовые структуры и организации, а также множество частных и коммерческих предприятий и организаций.

На сегодняшний день Производственная группа Кайман обладает производственными мощностями, позволяющими в сжатые сроки изготовить практически любые объемы колючей проволоки Егоза и других типов колючей проволоки и колюче-режущих заграждений. Нашим клиентам предлагается широкий ассортимент продукции – более 120 типов колюче-режущих заграждений из 6 видов армированной колючей ленты. Наша продукция реализуется под известными торговыми марками, зарегистрированными в Украине и других странах – Егоза, Кайман, Концертина, Гюрза, Пиранья, Егоза-Супер, Аллигатор, Кобра – на все эти торговые марки у Производственной группы Кайман имеются лицензии от правообладателя. Такого широкого ассортимента колюче-режущих заграждений и армированной колючей ленты Егоза не может предложить ни один производитель инженерных систем защиты периметра не только в Украине, но, пожалуй, и во всем мире.

Сегодня Производственная группа Кайман обладает полным циклом производства колюче-режущих заграждений Егоза, что позволяет ей не зависеть от поставок продукции, как перекупщикам, или комплектующих, как некоторым другим производителям аналогичной продукции. Кроме того, полный цикл производства позволяет обеспечивать высокое качество колючей проволоки Егоза и колючих заграждений других типов, что подтверждается многочисленными документами и сертификатами. Кроме инженерных систем защиты периметра высокого качества, к услугам наших клиентов – профессиональные монтажники, способные быстро и качественно установить любые типы защитных ограждений на любых объектах в любой точке страны. Комплексный подход к решению вопросов обеспечения безопасности – визитная карточка Производственной группы Кайман, и это позволяет обеспечивать наших клиентов надежной защитой собственности на долгие годы.

Новости